Организация

АО Клиника Кивач

4,8
Петрозаводск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

АО Клиника Кивач

Клиника «Кивач» – работодатель мечты

 

Добрый день! Приветствуем вас на официальной странице для тех, кто хочет работать в клинике «Кивач»!

Наша клиника была основана в 1996 году, и с тех пор стабильно занимается оздоровлением, омоложением и эстетическим совершенствованием лица и тела. За это время мы накопили огромные знания, создали уникальные разработки и методики, которые помогают в короткие сроки провести полную детоксикацию и восстановление организма.

Мы считаем, что «счастливые сотрудники = довольные клиенты», ведь атмосфера любви и заботы – это особый вайб, его не подделаешь, не изобразишь, его можно только почувствовать.

Дружный коллектив, заботливое руководство, возможность обучения и роста в профессии, современное оборудование, отличные условия труда от питания в современном ресторане для сотрудников, специальные условия получения услуг — все это ждет вас в клинике «Кивач».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Медицинская сестра
Сентябрь 2023
Давно хотела здесь работать, даже когда училась в колледже для себя рассматривала клинику «Кивач», да и знакомые тут работают, мне советовали устроиться сюда. Нравится возможность развиваться, отношение руководителей к персоналу, корпоративная культура, отношение коллег в коллективе! Все прекрасно! Кормят, возят!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании